Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
In alter Tracht, signiert Grete Köller, 5 Aquarelle nach Loder 1926, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, Altersspuren, teilweise gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |